Маршрут автобуса Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") в 15:30

28 июня 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино(микрорайон «Д»)

15:30

16:14

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

15:32

 

Дворец бракосочетания

15:33

 

Улица Горького

15:34

 

Гостиница

15:35

 

Улица Крупской

15:36

 

Площадь Революции

15:37

 

Автостанция "Площадь Революции"

15:38

 

Горгаз

15:39

 

Улица Центральная

15:41

 

АТК газопровода

15:42

 

ЖБИ

15:43

 

ДСК

15:45

 

Белые дома

15:47

 

Борисово

15:49

 

Путевая развилка

15:51

 

Лужки

15:54

 

Липицы

15:57

 

Вечери

16:00

 

Селино

16:01

 

Мещериново

16:04

 

Царьград

16:05

 

Больница

16:06

 

Микрорайон АБ

16:07

 

Зелёная зона

16:08

 

Городской музей

16:09

 

Магазин «Зайчик»

16:10

 

Магазин "Уют"

16:11

 

Южный проезд

16:12

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 346 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!