Маршрут автобуса Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") в 17:00

28 июня 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино(микрорайон «Д»)

17:00

17:44

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

17:02

 

Дворец бракосочетания

17:03

 

Улица Горького

17:04

 

Гостиница

17:05

 

Улица Крупской

17:06

 

Площадь Революции

17:07

 

Автостанция "Площадь Революции"

17:08

 

Горгаз

17:09

 

Улица Центральная

17:11

 

АТК газопровода

17:12

 

ЖБИ

17:13

 

ДСК

17:15

 

Белые дома

17:17

 

Борисово

17:19

 

Путевая развилка

17:21

 

Лужки

17:24

 

Липицы

17:27

 

Вечери

17:30

 

Селино

17:31

 

Мещериново

17:34

 

Царьград

17:35

 

Больница

17:36

 

Микрорайон АБ

17:37

 

Зелёная зона

17:38

 

Городской музей

17:39

 

Магазин «Зайчик»

17:40

 

Магазин "Уют"

17:41

 

Южный проезд

17:42

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 325 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!