Маршрут автобуса Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") в 18:25

28 июня 2015 - Администратор

       Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино(микрорайон «Д»)

18:25

19:09

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

18:27

 

Дворец бракосочетания

18:28

 

Улица Горького

18:29

 

Гостиница

18:30

 

Улица Крупской

18:31

 

Площадь Революции

18:32

 

Автостанция "Площадь Революции"

18:33

 

Горгаз

18:34

 

Улица Центральная

18:36

 

АТК газопровода

18:37

 

ЖБИ

18:38

 

ДСК

18:40

 

Белые дома

18:42

 

Борисово

18:44

 

Путевая развилка

18:46

 

Лужки

18:49

 

Липицы

18:52

 

Вечери

18:55

 

Селино

18:56

 

Мещериново

18:59

 

Царьград

19:00

 

Больница

19:01

 

Микрорайон АБ

19:02

 

Зелёная зона

19:03

 

Городской музей

19:04

 

Магазин «Зайчик»

19:05

 

Магазин "Уют"

19:06

 

Южный проезд

19:07

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 664 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!