Маршрут автобуса Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") в 19:15

28 июня 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино(микрорайон «Д»)

19:15

19:59

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

19:17

 

Дворец бракосочетания

19:18

 

Улица Горького

19:19

 

Гостиница

19:20

 

Улица Крупской

19:21

 

Площадь Революции

19:22

 

Автостанция "Площадь Революции"

19:23

 

Горгаз

19:24

 

Улица Центральная

19:26

 

АТК газопровода

19:27

 

ЖБИ

19:28

 

ДСК

19:30

 

Белые дома

19:32

 

Борисово

19:34

 

Путевая развилка

19:36

 

Лужки

19:39

 

Липицы

19:42

 

Вечери

19:45

 

Селино

19:46

 

Мещериново

19:49

 

Царьград

19:50

 

Больница

19:51

 

Микрорайон АБ

19:52

 

Зелёная зона

19:53

 

Городской музей

19:54

 

Магазин «Зайчик»

19:55

 

Магазин "Уют"

19:56

 

Южный проезд

19:57

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 294 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!