Маршрут автобуса Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") в 05:20

21 июня 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино(микрорайон "Д")

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино(микрорайон «Д»)

05:20

06:04

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

05:22

 

Дворец бракосочетания

05:23

 

Улица Горького

05:24

 

Гостиница

05:25

 

Улица Крупской

05:26

 

Площадь Революции

05:27

 

Автостанция "Площадь Революции"

05:28

 

Горгаз

05:29

 

Улица Центральная

05:31

 

АТК газопровода

05:32

 

ЖБИ

05:33

 

ДСК

05:35

 

Белые дома

05:37

 

Борисово

05:39

 

Путевая развилка

05:41

 

Лужки

05:44

 

Липицы

05:47

 

Вечери

05:50

 

Селино

05:51

 

Мещериново

05:54

 

Царьград

05:55

 

Больница

05:56

 

Микрорайон АБ

05:57

 

Зелёная зона

05:58

 

Городской музей

05:59

 

Магазин «Зайчик»

06:00

 

Магазин "Уют"

06:01

 

Южный проезд

06:02

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 374 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!