Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 01:45 по Пн., Пт., Вс.

3 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

01:45

02:38

Пн., Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

01:46

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

01:48

 

Улица Горького (Серпухов)

01:50

 

Гостиница (Серпухов)

01:52

 

Улица Крупской (Серпухов)

01:53

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

01:55

 

Горгаз (Серпухов)

01:56

 

По требованию (Серпухов)

01:57

 

Улица Центральная (Серпухов)

01:58

 

АТК газопровода

01:59

 

ЖБИ

02:00

 

ДСК

02:01

 

Белые дома

02:02

 

Борисово

02:03

 

Путевая развилка

02:06

 

Лужки

02:09

 

Магазины (Липицы)

02:15

 

Липицы (Липицы)

02:16

 

Развилка

02:19

 

Шипилово (Шепилово)

02:22

 

Присады

02:25

 

Нижние Присады

02:28

 

Больница (Пущино)

02:30

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

02:30

 

Зеленая зона (Пущино)

02:31

 

Городской музей (Пущино)

02:32

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

02:32

 

магазин Уют (Пущино)

02:33

 

Южный проезд (Пущино)

02:34

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

02:35

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 276 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!