Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 06:50 по Сб.

23 марта 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

06:50

07:44

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

06:51

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

06:53

 

Улица Горького (Серпухов)

06:55

 

Гостиница (Серпухов)

06:57

 

Улица Крупской (Серпухов)

06:58

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:00

 

Горгаз (Серпухов)

07:01

 

По требованию (Серпухов)

07:02

 

Улица Центральная (Серпухов)

07:03

 

АТК газопровода

07:04

 

ЖБИ

07:05

 

ДСК

07:06

 

Белые дома

07:07

 

Борисово

07:08

 

Путевая развилка

07:11

 

Лужки

07:14

 

Магазины (Липицы)

07:20

 

Липицы (Липицы)

07:21

 

Развилка

07:24

 

Шипилово (Шепилово)

07:26

 

Присады

07:27

 

Нижние Присады

07:31

 

Больница (Пущино)

07:34

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

07:35

 

Зеленая зона (Пущино)

07:36

 

Городской музей (Пущино)

07:37

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

07:38

 

магазин Уют (Пущино)

07:39

 

Южный проезд (Пущино)

07:40

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

07:41

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 262 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!