Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 06:10 по Сб.

23 марта 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

06:10

07:02

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

06:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

06:13

 

Улица Горького (Серпухов)

06:15

 

Гостиница (Серпухов)

06:17

 

Улица Крупской (Серпухов)

06:18

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

06:20

 

Горгаз (Серпухов)

06:21

 

По требованию (Серпухов)

06:22

 

Улица Центральная (Серпухов)

06:23

 

АТК газопровода

06:24

 

ЖБИ

06:25

 

ДСК

06:26

 

Белые дома

06:27

 

Борисово

06:28

 

Путевая развилка

06:31

 

Лужки

06:34

 

Магазины (Липицы)

06:40

 

Липицы (Липицы)

06:41

 

Развилка

06:44

 

Шипилово (Шепилово)

06:47

 

Присады

06:50

 

Нижние Присады

06:51

 

Больница (Пущино)

06:52

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

06:53

 

Зеленая зона (Пущино)

06:54

 

Городской музей (Пущино)

06:55

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

06:56

 

магазин Уют (Пущино)

06:57

 

Южный проезд (Пущино)

06:58

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

06:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 328 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!