Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 07:10 по Сб.

28 марта 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

07:10

08:11

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:14

 

Улица Горького (Серпухов)

07:16

 

Гостиница (Серпухов)

07:19

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:21

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:24

 

Горгаз (Серпухов)

07:26

 

По требованию (Серпухов)

07:28

 

Улица Центральная (Серпухов)

07:29

 

АТК газопровода

07:30

 

ЖБИ

07:32

 

ДСК

07:33

 

Белые дома

07:34

 

Борисово

07:35

 

Путевая развилка

07:38

 

Лужки

07:42

 

Магазины (Липицы)

07:49

 

Липицы (Липицы)

07:50

 

Развилка

07:53

 

Шипилово (Шепилово)

07:57

 

Присады

07:57

 

Нижние Присады

08:00

 

Больница (Пущино)

08:01

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

08:02

 

Зеленая зона (Пущино)

08:03

 

Городской музей (Пущино)

08:04

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

08:05

 

магазин Уют (Пущино)

08:06

 

Южный проезд (Пущино)

08:07

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

08:08

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 283 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!