Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 07:00 по Пн., Пт., Вс.

3 апреля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

07:00

07:53

Пн., Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:01

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:03

 

Улица Горького (Серпухов)

07:05

 

Гостиница (Серпухов)

07:07

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:08

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:10

 

Горгаз (Серпухов)

07:11

 

По требованию (Серпухов)

07:12

 

Улица Центральная (Серпухов)

07:13

 

АТК газопровода

07:14

 

ЖБИ

07:15

 

ДСК

07:16

 

Белые дома

07:17

 

Борисово

07:18

 

Путевая развилка

07:21

 

Лужки

07:24

 

Магазины (Липицы)

07:30

 

Липицы (Липицы)

07:31

 

Развилка

07:34

 

Шипилово (Шепилово)

07:37

 

Присады

07:40

 

Нижние Присады

07:43

 

Больница (Пущино)

07:45

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

07:45

 

Зеленая зона (Пущино)

07:46

 

Городской музей (Пущино)

07:47

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

07:47

 

магазин Уют (Пущино)

07:48

 

Южный проезд (Пущино)

07:49

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

07:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 274 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!