Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 07:45 по Вт., Ср., Чт.

5 апреля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

07:45

08:48

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:46

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:49

 

Улица Горького (Серпухов)

07:51

 

Гостиница (Серпухов)

07:54

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:56

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:59

 

Горгаз (Серпухов)

08:01

 

По требованию (Серпухов)

08:03

 

Улица Центральная (Серпухов)

08:04

 

АТК газопровода

08:05

 

ЖБИ

08:07

 

ДСК

08:08

 

Белые дома

08:09

 

Борисово

08:10

 

Путевая развилка

08:13

 

Лужки

08:17

 

Магазины (Липицы)

08:24

 

Липицы (Липицы)

08:25

 

Развилка

08:28

 

Шипилово (Шепилово)

08:32

 

Присады

08:35

 

Нижние Присады

08:36

 

Больница (Пущино)

08:38

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

08:39

 

Зеленая зона (Пущино)

08:40

 

Городской музей (Пущино)

08:41

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

08:42

 

магазин Уют (Пущино)

08:43

 

Южный проезд (Пущино)

08:44

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

08:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 291 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!