Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 07:25 по Вт., Ср., Чт., Сб.

11 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

07:25

08:27

Вт., Ср., Чт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:26

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:29

 

Улица Горького (Серпухов)

07:31

 

Гостиница (Серпухов)

07:34

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:36

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:39

 

Горгаз (Серпухов)

07:41

 

По требованию (Серпухов)

07:43

 

Улица Центральная (Серпухов)

07:44

 

АТК газопровода

07:45

 

ЖБИ

07:47

 

ДСК

07:48

 

Белые дома

07:49

 

Борисово

07:50

 

Путевая развилка

07:53

 

Лужки

07:57

 

Магазины (Липицы)

08:04

 

Липицы (Липицы)

08:05

 

Развилка

08:08

 

Шипилово (Шепилово)

08:12

 

Присады

08:15

 

Нижние Присады

08:16

 

Больница (Пущино)

08:17

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

08:18

 

Зеленая зона (Пущино)

08:19

 

Городской музей (Пущино)

08:20

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

08:21

 

магазин Уют (Пущино)

08:22

 

Южный проезд (Пущино)

08:23

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

08:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 316 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!