Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 08:30 по Вт., Ср., Чт.

5 апреля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

08:30

09:34

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

08:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

08:34

 

Улица Горького (Серпухов)

08:36

 

Гостиница (Серпухов)

08:39

 

Улица Крупской (Серпухов)

08:41

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

08:44

 

Горгаз (Серпухов)

08:46

 

По требованию (Серпухов)

08:48

 

Улица Центральная (Серпухов)

08:49

 

АТК газопровода

08:50

 

ЖБИ

08:52

 

ДСК

08:53

 

Белые дома

08:54

 

Борисово

08:55

 

Путевая развилка

08:58

 

Лужки

09:02

 

Магазины (Липицы)

09:09

 

Липицы (Липицы)

09:10

 

Развилка

09:13

 

Шипилово (Шепилово)

09:17

 

Присады

09:20

 

Нижние Присады

09:23

 

Больница (Пущино)

09:24

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

09:25

 

Зеленая зона (Пущино)

09:26

 

Городской музей (Пущино)

09:27

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

09:28

 

магазин Уют (Пущино)

09:29

 

Южный проезд (Пущино)

09:30

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

09:31

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 304 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!