Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 08:45 по Вт., Ср., Чт.

5 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

08:45

09:48

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

08:46

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

08:49

 

Улица Горького (Серпухов)

08:51

 

Гостиница (Серпухов)

08:54

 

Улица Крупской (Серпухов)

08:56

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

08:59

 

Горгаз (Серпухов)

09:01

 

По требованию (Серпухов)

09:03

 

Улица Центральная (Серпухов)

09:04

 

АТК газопровода

09:05

 

ЖБИ

09:07

 

ДСК

09:08

 

Белые дома

09:09

 

Борисово

09:10

 

Путевая развилка

09:13

 

Лужки

09:17

 

Магазины (Липицы)

09:24

 

Липицы (Липицы)

09:25

 

Развилка

09:28

 

Шипилово (Шепилово)

09:32

 

Присады

09:35

 

Нижние Присады

09:36

 

Больница (Пущино)

09:38

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

09:39

 

Зеленая зона (Пущино)

09:40

 

Городской музей (Пущино)

09:41

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

09:42

 

магазин Уют (Пущино)

09:43

 

Южный проезд (Пущино)

09:44

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

09:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 284 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!