Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 09:10 по Сб.

28 марта 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

09:10

10:12

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

09:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

09:14

 

Улица Горького (Серпухов)

09:16

 

Гостиница (Серпухов)

09:19

 

Улица Крупской (Серпухов)

09:21

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

09:24

 

Горгаз (Серпухов)

09:26

 

По требованию (Серпухов)

09:28

 

Улица Центральная (Серпухов)

09:29

 

АТК газопровода

09:30

 

ЖБИ

09:32

 

ДСК

09:33

 

Белые дома

09:34

 

Борисово

09:35

 

Путевая развилка

09:38

 

Лужки

09:42

 

Магазины (Липицы)

09:49

 

Липицы (Липицы)

09:50

 

Развилка

09:53

 

Шипилово (Шепилово)

09:57

 

Присады

09:58

 

Нижние Присады

10:01

 

Больница (Пущино)

10:02

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

10:03

 

Зеленая зона (Пущино)

10:04

 

Городской музей (Пущино)

10:05

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

10:06

 

магазин Уют (Пущино)

10:07

 

Южный проезд (Пущино)

10:08

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

10:09

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 261 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!