Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 09:30 по Пн., Пт., Вс.

4 апреля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

09:30

10:33

Пн., Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

09:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

09:34

 

Улица Горького (Серпухов)

09:36

 

Гостиница (Серпухов)

09:39

 

Улица Крупской (Серпухов)

09:41

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

09:44

 

Горгаз (Серпухов)

09:46

 

По требованию (Серпухов)

09:48

 

Улица Центральная (Серпухов)

09:49

 

АТК газопровода

09:50

 

ЖБИ

09:52

 

ДСК

09:53

 

Белые дома

09:54

 

Борисово

09:55

 

Путевая развилка

09:58

 

Лужки

10:02

 

Магазины (Липицы)

10:09

 

Липицы (Липицы)

10:10

 

Развилка

10:13

 

Шипилово (Шепилово)

10:17

 

Присады

10:20

 

Нижние Присады

10:23

 

Больница (Пущино)

10:25

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

10:25

 

Зеленая зона (Пущино)

10:26

 

Городской музей (Пущино)

10:27

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

10:27

 

магазин Уют (Пущино)

10:28

 

Южный проезд (Пущино)

10:29

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

10:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 264 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!