Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 09:20 по Вт., Ср., Чт.

5 апреля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

09:20

10:23

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

09:21

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

09:24

 

Улица Горького (Серпухов)

09:26

 

Гостиница (Серпухов)

09:29

 

Улица Крупской (Серпухов)

09:31

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

09:34

 

Горгаз (Серпухов)

09:36

 

По требованию (Серпухов)

09:38

 

Улица Центральная (Серпухов)

09:39

 

АТК газопровода

09:40

 

ЖБИ

09:42

 

ДСК

09:43

 

Белые дома

09:44

 

Борисово

09:45

 

Путевая развилка

09:48

 

Лужки

09:52

 

Магазины (Липицы)

09:59

 

Липицы (Липицы)

10:00

 

Развилка

10:03

 

Шипилово (Шепилово)

10:07

 

Присады

10:10

 

Нижние Присады

10:11

 

Больница (Пущино)

10:13

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

10:14

 

Зеленая зона (Пущино)

10:15

 

Городской музей (Пущино)

10:16

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

10:17

 

магазин Уют (Пущино)

10:18

 

Южный проезд (Пущино)

10:19

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

10:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 270 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!