Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 10:15 по Вт., Ср., Чт.

5 апреля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

10:15

11:18

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

10:16

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

10:19

 

Улица Горького (Серпухов)

10:21

 

Гостиница (Серпухов)

10:24

 

Улица Крупской (Серпухов)

10:26

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

10:29

 

Горгаз (Серпухов)

10:31

 

По требованию (Серпухов)

10:33

 

Улица Центральная (Серпухов)

10:34

 

АТК газопровода

10:35

 

ЖБИ

10:37

 

ДСК

10:38

 

Белые дома

10:39

 

Борисово

10:40

 

Путевая развилка

10:43

 

Лужки

10:47

 

Магазины (Липицы)

10:54

 

Липицы (Липицы)

10:55

 

Развилка

10:58

 

Шипилово (Шепилово)

11:02

 

Присады

11:05

 

Нижние Присады

11:07

 

Больница (Пущино)

11:08

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

11:09

 

Зеленая зона (Пущино)

11:10

 

Городской музей (Пущино)

11:11

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

11:12

 

магазин Уют (Пущино)

11:13

 

Южный проезд (Пущино)

11:14

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

11:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 267 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!