Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 10:45 по Вт., Ср., Чт.

5 апреля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

10:45

11:48

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

10:46

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

10:49

 

Улица Горького (Серпухов)

10:51

 

Гостиница (Серпухов)

10:54

 

Улица Крупской (Серпухов)

10:56

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

10:59

 

Горгаз (Серпухов)

11:01

 

По требованию (Серпухов)

11:03

 

Улица Центральная (Серпухов)

11:04

 

АТК газопровода

11:05

 

ЖБИ

11:07

 

ДСК

11:08

 

Белые дома

11:09

 

Борисово

11:10

 

Путевая развилка

11:13

 

Лужки

11:17

 

Магазины (Липицы)

11:24

 

Липицы (Липицы)

11:25

 

Развилка

11:28

 

Шипилово (Шепилово)

11:32

 

Присады

11:35

 

Нижние Присады

11:36

 

Больница (Пущино)

11:38

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

11:39

 

Зеленая зона (Пущино)

11:40

 

Городской музей (Пущино)

11:41

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

11:42

 

магазин Уют (Пущино)

11:43

 

Южный проезд (Пущино)

11:44

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

11:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 283 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!