Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 10:00 по Сб.

28 марта 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

10:00

11:02

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

10:01

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

10:04

 

Улица Горького (Серпухов)

10:06

 

Гостиница (Серпухов)

10:09

 

Улица Крупской (Серпухов)

10:11

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

10:14

 

Горгаз (Серпухов)

10:16

 

По требованию (Серпухов)

10:18

 

Улица Центральная (Серпухов)

10:19

 

АТК газопровода

10:20

 

ЖБИ

10:22

 

ДСК

10:23

 

Белые дома

10:24

 

Борисово

10:25

 

Путевая развилка

10:28

 

Лужки

10:32

 

Магазины (Липицы)

10:39

 

Липицы (Липицы)

10:40

 

Развилка

10:43

 

Шипилово (Шепилово)

10:47

 

Присады

10:50

 

Нижние Присады

10:51

 

Больница (Пущино)

10:52

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

10:53

 

Зеленая зона (Пущино)

10:54

 

Городской музей (Пущино)

10:55

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

10:56

 

магазин Уют (Пущино)

10:57

 

Южный проезд (Пущино)

10:58

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

10:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 307 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!