Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 11:15 по Сб.

28 марта 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

11:15

12:17

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

11:16

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

11:19

 

Улица Горького (Серпухов)

11:21

 

Гостиница (Серпухов)

11:24

 

Улица Крупской (Серпухов)

11:26

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:29

 

Горгаз (Серпухов)

11:31

 

По требованию (Серпухов)

11:33

 

Улица Центральная (Серпухов)

11:34

 

АТК газопровода

11:35

 

ЖБИ

11:37

 

ДСК

11:38

 

Белые дома

11:39

 

Борисово

11:40

 

Путевая развилка

11:43

 

Лужки

11:47

 

Магазины (Липицы)

11:54

 

Липицы (Липицы)

11:55

 

Развилка

11:58

 

Шипилово (Шепилово)

12:02

 

Присады

12:05

 

Нижние Присады

12:06

 

Больница (Пущино)

12:07

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

12:08

 

Зеленая зона (Пущино)

12:09

 

Городской музей (Пущино)

12:10

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

12:11

 

магазин Уют (Пущино)

12:12

 

Южный проезд (Пущино)

12:13

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

12:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 270 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!