Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 11:30 по Сб.

28 марта 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

11:30

12:27

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

11:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

11:34

 

Улица Горького (Серпухов)

11:36

 

Гостиница (Серпухов)

11:39

 

Улица Крупской (Серпухов)

11:41

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:44

 

Горгаз (Серпухов)

11:46

 

По требованию (Серпухов)

11:48

 

Улица Центральная (Серпухов)

11:49

 

АТК газопровода

11:50

 

ЖБИ

11:52

 

ДСК

11:53

 

Белые дома

11:54

 

Борисово

11:55

 

Путевая развилка

11:56

 

Лужки

11:57

 

Магазины (Липицы)

12:04

 

Липицы (Липицы)

12:05

 

Развилка

12:08

 

Шипилово (Шепилово)

12:12

 

Присады

12:15

 

Нижние Присады

12:16

 

Больница (Пущино)

12:17

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

12:18

 

Зеленая зона (Пущино)

12:19

 

Городской музей (Пущино)

12:20

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

12:21

 

магазин Уют (Пущино)

12:22

 

Южный проезд (Пущино)

12:23

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

12:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 265 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!