Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 11:05 по Пн., Пт., Вс.

4 апреля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

11:05

12:08

Пн., Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

11:06

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

11:09

 

Улица Горького (Серпухов)

11:11

 

Гостиница (Серпухов)

11:14

 

Улица Крупской (Серпухов)

11:16

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:19

 

Горгаз (Серпухов)

11:21

 

По требованию (Серпухов)

11:23

 

Улица Центральная (Серпухов)

11:24

 

АТК газопровода

11:25

 

ЖБИ

11:27

 

ДСК

11:28

 

Белые дома

11:29

 

Борисово

11:30

 

Путевая развилка

11:33

 

Лужки

11:37

 

Магазины (Липицы)

11:44

 

Липицы (Липицы)

11:45

 

Развилка

11:48

 

Шипилово (Шепилово)

11:52

 

Присады

11:55

 

Нижние Присады

11:58

 

Больница (Пущино)

12:00

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

12:00

 

Зеленая зона (Пущино)

12:01

 

Городской музей (Пущино)

12:02

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

12:02

 

магазин Уют (Пущино)

12:03

 

Южный проезд (Пущино)

12:04

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

12:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 251 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!