Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 12:50 по Сб.

31 марта 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

12:50

13:52

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

12:51

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

12:54

 

Улица Горького (Серпухов)

12:56

 

Гостиница (Серпухов)

12:59

 

Улица Крупской (Серпухов)

13:01

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

13:04

 

Горгаз (Серпухов)

13:06

 

По требованию (Серпухов)

13:08

 

Улица Центральная (Серпухов)

13:09

 

АТК газопровода

13:10

 

ЖБИ

13:12

 

ДСК

13:13

 

Белые дома

13:14

 

Борисово

13:15

 

Путевая развилка

13:18

 

Лужки

13:22

 

Магазины (Липицы)

13:29

 

Липицы (Липицы)

13:30

 

Развилка

13:33

 

Шипилово (Шепилово)

13:37

 

Присады

13:40

 

Нижние Присады

13:41

 

Больница (Пущино)

13:42

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

13:43

 

Зеленая зона (Пущино)

13:44

 

Городской музей (Пущино)

13:45

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

13:46

 

магазин Уют (Пущино)

13:47

 

Южный проезд (Пущино)

13:48

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

13:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 258 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!