Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 12:00 по Вт., Ср., Чт.

5 апреля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

12:00

13:02

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

12:01

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

12:04

 

Улица Горького (Серпухов)

12:06

 

Гостиница (Серпухов)

12:09

 

Улица Крупской (Серпухов)

12:11

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

12:14

 

Горгаз (Серпухов)

12:16

 

По требованию (Серпухов)

12:18

 

Улица Центральная (Серпухов)

12:19

 

АТК газопровода

12:20

 

ЖБИ

12:22

 

ДСК

12:23

 

Белые дома

12:24

 

Борисово

12:25

 

Путевая развилка

12:28

 

Лужки

12:32

 

Магазины (Липицы)

12:39

 

Липицы (Липицы)

12:40

 

Развилка

12:43

 

Шипилово (Шепилово)

12:48

 

Присады

12:49

 

Нижние Присады

12:51

 

Больница (Пущино)

12:52

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

12:53

 

Зеленая зона (Пущино)

12:54

 

Городской музей (Пущино)

12:55

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

12:56

 

магазин Уют (Пущино)

12:57

 

Южный проезд (Пущино)

12:58

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

12:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 250 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!