Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 13:35 по Пн., Пт., Вс.

4 апреля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

13:35

14:38

Пн., Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

13:36

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

13:39

 

Улица Горького (Серпухов)

13:41

 

Гостиница (Серпухов)

13:44

 

Улица Крупской (Серпухов)

13:46

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

13:49

 

Горгаз (Серпухов)

13:51

 

По требованию (Серпухов)

13:53

 

Улица Центральная (Серпухов)

13:54

 

АТК газопровода

13:55

 

ЖБИ

13:57

 

ДСК

13:58

 

Белые дома

13:59

 

Борисово

14:00

 

Путевая развилка

14:03

 

Лужки

14:07

 

Магазины (Липицы)

14:14

 

Липицы (Липицы)

14:15

 

Развилка

14:18

 

Шипилово (Шепилово)

14:22

 

Присады

14:25

 

Нижние Присады

14:28

 

Больница (Пущино)

14:30

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

14:30

 

Зеленая зона (Пущино)

14:31

 

Городской музей (Пущино)

14:32

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

14:32

 

магазин Уют (Пущино)

14:33

 

Южный проезд (Пущино)

14:34

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

14:35

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 247 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!