Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 13:20 по Вт., Ср., Чт.

5 апреля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

13:20

14:23

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

13:21

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

13:24

 

Улица Горького (Серпухов)

13:26

 

Гостиница (Серпухов)

13:29

 

Улица Крупской (Серпухов)

13:31

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

13:34

 

Горгаз (Серпухов)

13:36

 

По требованию (Серпухов)

13:38

 

Улица Центральная (Серпухов)

13:39

 

АТК газопровода

13:40

 

ЖБИ

13:42

 

ДСК

13:43

 

Белые дома

13:44

 

Борисово

13:45

 

Путевая развилка

13:48

 

Лужки

13:52

 

Магазины (Липицы)

13:59

 

Липицы (Липицы)

14:00

 

Развилка

14:03

 

Шипилово (Шепилово)

14:07

 

Присады

14:10

 

Нижние Присады

14:11

 

Больница (Пущино)

14:13

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

14:14

 

Зеленая зона (Пущино)

14:15

 

Городской музей (Пущино)

14:16

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

14:17

 

магазин Уют (Пущино)

14:18

 

Южный проезд (Пущино)

14:19

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

14:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 297 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!