Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 14:45 по Сб.

31 марта 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

14:45

15:47

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

14:46

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

14:49

 

Улица Горького (Серпухов)

14:51

 

Гостиница (Серпухов)

14:54

 

Улица Крупской (Серпухов)

14:56

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

14:59

 

Горгаз (Серпухов)

15:01

 

По требованию (Серпухов)

15:03

 

Улица Центральная (Серпухов)

15:04

 

АТК газопровода

15:05

 

ЖБИ

15:07

 

ДСК

15:08

 

Белые дома

15:09

 

Борисово

15:10

 

Путевая развилка

15:13

 

Лужки

15:17

 

Магазины (Липицы)

15:24

 

Липицы (Липицы)

15:25

 

Развилка

15:28

 

Шипилово (Шепилово)

15:32

 

Присады

15:35

 

Нижние Присады

15:36

 

Больница (Пущино)

15:37

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

15:38

 

Зеленая зона (Пущино)

15:39

 

Городской музей (Пущино)

15:40

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

15:41

 

магазин Уют (Пущино)

15:42

 

Южный проезд (Пущино)

15:43

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

15:44

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 265 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!