Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 14:30 по Пн., Пт., Вс.

4 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

14:30

15:33

Пн., Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

14:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

14:34

 

Улица Горького (Серпухов)

14:36

 

Гостиница (Серпухов)

14:39

 

Улица Крупской (Серпухов)

14:41

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

14:44

 

Горгаз (Серпухов)

14:46

 

По требованию (Серпухов)

14:48

 

Улица Центральная (Серпухов)

14:49

 

АТК газопровода

14:50

 

ЖБИ

14:52

 

ДСК

14:53

 

Белые дома

14:54

 

Борисово

14:55

 

Путевая развилка

14:58

 

Лужки

15:02

 

Магазины (Липицы)

15:09

 

Липицы (Липицы)

15:10

 

Развилка

15:13

 

Шипилово (Шепилово)

15:17

 

Присады

15:20

 

Нижние Присады

15:23

 

Больница (Пущино)

15:25

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

15:25

 

Зеленая зона (Пущино)

15:26

 

Городской музей (Пущино)

15:27

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

15:27

 

магазин Уют (Пущино)

15:28

 

Южный проезд (Пущино)

15:29

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

15:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 278 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!