Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 14:15 по Сб.

31 марта 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

14:15

15:12

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

14:16

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

14:19

 

Улица Горького (Серпухов)

14:21

 

Гостиница (Серпухов)

14:24

 

Улица Крупской (Серпухов)

14:26

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

14:29

 

Горгаз (Серпухов)

14:31

 

По требованию (Серпухов)

14:33

 

Улица Центральная (Серпухов)

14:34

 

АТК газопровода

14:35

 

ЖБИ

14:37

 

ДСК

14:38

 

Белые дома

14:39

 

Борисово

14:40

 

Путевая развилка

14:40

 

Лужки

14:42

 

Магазины (Липицы)

14:49

 

Липицы (Липицы)

14:50

 

Развилка

14:53

 

Шипилово (Шепилово)

14:57

 

Присады

15:00

 

Нижние Присады

15:01

 

Больница (Пущино)

15:02

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

15:03

 

Зеленая зона (Пущино)

15:04

 

Городской музей (Пущино)

15:05

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

15:06

 

магазин Уют (Пущино)

15:07

 

Южный проезд (Пущино)

15:08

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

15:09

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 275 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!