Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 15:25 по Сб.

31 марта 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

15:25

16:27

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

15:26

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

15:29

 

Улица Горького (Серпухов)

15:31

 

Гостиница (Серпухов)

15:34

 

Улица Крупской (Серпухов)

15:36

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

15:39

 

Горгаз (Серпухов)

15:41

 

По требованию (Серпухов)

15:43

 

Улица Центральная (Серпухов)

15:44

 

АТК газопровода

15:45

 

ЖБИ

15:47

 

ДСК

15:48

 

Белые дома

15:49

 

Борисово

15:50

 

Путевая развилка

15:53

 

Лужки

15:57

 

Магазины (Липицы)

16:04

 

Липицы (Липицы)

16:05

 

Развилка

16:08

 

Шипилово (Шепилово)

16:12

 

Присады

16:15

 

Нижние Присады

16:16

 

Больница (Пущино)

16:17

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

16:18

 

Зеленая зона (Пущино)

16:19

 

Городской музей (Пущино)

16:20

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

16:21

 

магазин Уют (Пущино)

16:22

 

Южный проезд (Пущино)

16:23

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

16:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 300 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!