Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 15:00 по Пн., Пт., Вс.

4 апреля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

15:00

16:03

Пн., Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

15:01

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

15:04

 

Улица Горького (Серпухов)

15:06

 

Гостиница (Серпухов)

15:09

 

Улица Крупской (Серпухов)

15:11

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

15:14

 

Горгаз (Серпухов)

15:16

 

По требованию (Серпухов)

15:18

 

Улица Центральная (Серпухов)

15:19

 

АТК газопровода

15:20

 

ЖБИ

15:22

 

ДСК

15:23

 

Белые дома

15:24

 

Борисово

15:25

 

Путевая развилка

15:28

 

Лужки

15:32

 

Магазины (Липицы)

15:39

 

Липицы (Липицы)

15:40

 

Развилка

15:43

 

Шипилово (Шепилово)

15:47

 

Присады

15:50

 

Нижние Присады

15:53

 

Больница (Пущино)

15:55

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

15:55

 

Зеленая зона (Пущино)

15:56

 

Городской музей (Пущино)

15:57

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

15:57

 

магазин Уют (Пущино)

15:58

 

Южный проезд (Пущино)

15:59

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

16:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 268 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!