Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 15:15 по Пн., Пт., Вс.

4 апреля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

15:15

16:18

Пн., Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

15:16

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

15:19

 

Улица Горького (Серпухов)

15:21

 

Гостиница (Серпухов)

15:24

 

Улица Крупской (Серпухов)

15:26

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

15:29

 

Горгаз (Серпухов)

15:31

 

По требованию (Серпухов)

15:33

 

Улица Центральная (Серпухов)

15:34

 

АТК газопровода

15:35

 

ЖБИ

15:37

 

ДСК

15:38

 

Белые дома

15:39

 

Борисово

15:40

 

Путевая развилка

15:43

 

Лужки

15:47

 

Магазины (Липицы)

15:54

 

Липицы (Липицы)

15:55

 

Развилка

15:58

 

Шипилово (Шепилово)

16:02

 

Присады

16:05

 

Нижние Присады

16:08

 

Больница (Пущино)

16:10

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

16:10

 

Зеленая зона (Пущино)

16:11

 

Городской музей (Пущино)

16:12

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

16:12

 

магазин Уют (Пущино)

16:13

 

Южный проезд (Пущино)

16:14

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

16:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 257 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!