Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 15:50 по Вт., Ср., Чт.

10 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

15:50

16:53

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

15:51

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

15:54

 

Улица Горького (Серпухов)

15:56

 

Гостиница (Серпухов)

15:59

 

Улица Крупской (Серпухов)

16:01

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

16:04

 

Горгаз (Серпухов)

16:06

 

По требованию (Серпухов)

16:08

 

Улица Центральная (Серпухов)

16:09

 

АТК газопровода

16:10

 

ЖБИ

16:12

 

ДСК

16:13

 

Белые дома

16:14

 

Борисово

16:15

 

Путевая развилка

16:18

 

Лужки

16:22

 

Магазины (Липицы)

16:29

 

Липицы (Липицы)

16:30

 

Развилка

16:33

 

Шипилово (Шепилово)

16:37

 

Присады

16:38

 

Нижние Присады

16:41

 

Больница (Пущино)

16:43

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

16:44

 

Зеленая зона (Пущино)

16:45

 

Городской музей (Пущино)

16:46

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

16:47

 

магазин Уют (Пущино)

16:48

 

Южный проезд (Пущино)

16:49

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

16:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 263 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!