Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 16:15 по Сб.

31 марта 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

16:15

17:17

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

16:16

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

16:19

 

Улица Горького (Серпухов)

16:21

 

Гостиница (Серпухов)

16:24

 

Улица Крупской (Серпухов)

16:26

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

16:29

 

Горгаз (Серпухов)

16:31

 

По требованию (Серпухов)

16:33

 

Улица Центральная (Серпухов)

16:34

 

АТК газопровода

16:35

 

ЖБИ

16:37

 

ДСК

16:38

 

Белые дома

16:39

 

Борисово

16:40

 

Путевая развилка

16:43

 

Лужки

16:47

 

Магазины (Липицы)

16:54

 

Липицы (Липицы)

16:55

 

Развилка

16:58

 

Шипилово (Шепилово)

17:02

 

Присады

17:05

 

Нижние Присады

17:06

 

Больница (Пущино)

17:07

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

17:08

 

Зеленая зона (Пущино)

17:09

 

Городской музей (Пущино)

17:10

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

17:11

 

магазин Уют (Пущино)

17:12

 

Южный проезд (Пущино)

17:13

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

17:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 276 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!