Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 17:45 по Сб.

31 марта 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

17:45

18:47

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

17:46

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

17:49

 

Улица Горького (Серпухов)

17:51

 

Гостиница (Серпухов)

17:54

 

Улица Крупской (Серпухов)

17:56

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

17:59

 

Горгаз (Серпухов)

18:01

 

По требованию (Серпухов)

18:03

 

Улица Центральная (Серпухов)

18:04

 

АТК газопровода

18:05

 

ЖБИ

18:07

 

ДСК

18:08

 

Белые дома

18:09

 

Борисово

18:10

 

Путевая развилка

18:13

 

Лужки

18:17

 

Магазины (Липицы)

18:24

 

Липицы (Липицы)

18:25

 

Развилка

18:28

 

Шипилово (Шепилово)

18:32

 

Присады

18:35

 

Нижние Присады

18:36

 

Больница (Пущино)

18:37

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

18:38

 

Зеленая зона (Пущино)

18:39

 

Городской музей (Пущино)

18:40

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

18:41

 

магазин Уют (Пущино)

18:42

 

Южный проезд (Пущино)

18:43

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

18:44

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 271 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!