Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 17:30 по Вт., Ср., Чт.

10 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

17:30

18:31

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

17:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

17:34

 

Улица Горького (Серпухов)

17:36

 

Гостиница (Серпухов)

17:39

 

Улица Крупской (Серпухов)

17:41

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

17:44

 

Горгаз (Серпухов)

17:46

 

По требованию (Серпухов)

17:48

 

Улица Центральная (Серпухов)

17:49

 

АТК газопровода

17:50

 

ЖБИ

17:52

 

ДСК

17:53

 

Белые дома

17:54

 

Борисово

17:55

 

Путевая развилка

17:58

 

Лужки

18:02

 

Магазины (Липицы)

18:09

 

Липицы (Липицы)

18:10

 

Развилка

18:13

 

Шипилово (Шепилово)

18:16

 

Присады

18:18

 

Нижние Присады

18:20

 

Больница (Пущино)

18:21

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

18:22

 

Зеленая зона (Пущино)

18:23

 

Городской музей (Пущино)

18:24

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

18:25

 

магазин Уют (Пущино)

18:26

 

Южный проезд (Пущино)

18:27

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

18:28

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 303 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!