Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 18:45 по Сб.

31 марта 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

18:45

19:41

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

18:46

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

18:49

 

Улица Горького (Серпухов)

18:50

 

Гостиница (Серпухов)

18:53

 

Улица Крупской (Серпухов)

18:55

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

18:58

 

Горгаз (Серпухов)

18:59

 

По требованию (Серпухов)

19:01

 

Улица Центральная (Серпухов)

19:02

 

АТК газопровода

19:03

 

ЖБИ

19:05

 

ДСК

19:06

 

Белые дома

19:07

 

Борисово

19:08

 

Путевая развилка

19:10

 

Лужки

19:13

 

Магазины (Липицы)

19:19

 

Липицы (Липицы)

19:20

 

Развилка

19:23

 

Шипилово (Шепилово)

19:26

 

Присады

19:29

 

Нижние Присады

19:30

 

Больница (Пущино)

19:31

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

19:32

 

Зеленая зона (Пущино)

19:33

 

Городской музей (Пущино)

19:34

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

19:35

 

магазин Уют (Пущино)

19:36

 

Южный проезд (Пущино)

19:37

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

19:38

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 284 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!