Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 18:45 по Пн., Пт., Вс.

4 апреля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

18:45

19:48

Пн., Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

18:46

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

18:49

 

Улица Горького (Серпухов)

18:51

 

Гостиница (Серпухов)

18:54

 

Улица Крупской (Серпухов)

18:56

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

18:59

 

Горгаз (Серпухов)

19:01

 

По требованию (Серпухов)

19:03

 

Улица Центральная (Серпухов)

19:04

 

АТК газопровода

19:05

 

ЖБИ

19:07

 

ДСК

19:08

 

Белые дома

19:09

 

Борисово

19:10

 

Путевая развилка

19:13

 

Лужки

19:17

 

Магазины (Липицы)

19:24

 

Липицы (Липицы)

19:25

 

Развилка

19:28

 

Шипилово (Шепилово)

19:32

 

Присады

19:35

 

Нижние Присады

19:38

 

Больница (Пущино)

19:40

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

19:40

 

Зеленая зона (Пущино)

19:41

 

Городской музей (Пущино)

19:42

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

19:42

 

магазин Уют (Пущино)

19:43

 

Южный проезд (Пущино)

19:44

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

19:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 262 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!