Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 18:35 по Вт., Ср., Чт.

10 апреля 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

18:35

19:38

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

18:36

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

18:39

 

Улица Горького (Серпухов)

18:41

 

Гостиница (Серпухов)

18:44

 

Улица Крупской (Серпухов)

18:46

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

18:49

 

Горгаз (Серпухов)

18:51

 

По требованию (Серпухов)

18:53

 

Улица Центральная (Серпухов)

18:54

 

АТК газопровода

18:55

 

ЖБИ

18:57

 

ДСК

18:58

 

Белые дома

18:59

 

Борисово

19:00

 

Путевая развилка

19:03

 

Лужки

19:07

 

Магазины (Липицы)

19:14

 

Липицы (Липицы)

19:15

 

Развилка

19:18

 

Шипилово (Шепилово)

19:22

 

Присады

19:25

 

Нижние Присады

19:26

 

Больница (Пущино)

19:28

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

19:29

 

Зеленая зона (Пущино)

19:30

 

Городской музей (Пущино)

19:31

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

19:32

 

магазин Уют (Пущино)

19:33

 

Южный проезд (Пущино)

19:34

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

19:35

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 251 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!