Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 18:15 по Сб.

31 марта 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

18:15

19:17

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

18:16

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

18:19

 

Улица Горького (Серпухов)

18:21

 

Гостиница (Серпухов)

18:24

 

Улица Крупской (Серпухов)

18:26

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

18:29

 

Горгаз (Серпухов)

18:31

 

По требованию (Серпухов)

18:33

 

Улица Центральная (Серпухов)

18:34

 

АТК газопровода

18:35

 

ЖБИ

18:37

 

ДСК

18:38

 

Белые дома

18:39

 

Борисово

18:40

 

Путевая развилка

18:43

 

Лужки

18:47

 

Магазины (Липицы)

18:54

 

Липицы (Липицы)

18:55

 

Развилка

18:58

 

Шипилово (Шепилово)

19:02

 

Присады

19:05

 

Нижние Присады

19:06

 

Больница (Пущино)

19:07

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

19:08

 

Зеленая зона (Пущино)

19:09

 

Городской музей (Пущино)

19:10

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

19:11

 

магазин Уют (Пущино)

19:12

 

Южный проезд (Пущино)

19:13

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

19:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 295 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!