Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 19:45 по Сб.

31 марта 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

19:45

20:37

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

19:46

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

19:48

 

Улица Горького (Серпухов)

19:50

 

Гостиница (Серпухов)

19:52

 

Улица Крупской (Серпухов)

19:53

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

19:55

 

Горгаз (Серпухов)

19:56

 

По требованию (Серпухов)

19:57

 

Улица Центральная (Серпухов)

19:58

 

АТК газопровода

19:59

 

ЖБИ

20:00

 

ДСК

20:01

 

Белые дома

20:02

 

Борисово

20:03

 

Путевая развилка

20:06

 

Лужки

20:09

 

Магазины (Липицы)

20:15

 

Липицы (Липицы)

20:16

 

Развилка

20:19

 

Шипилово (Шепилово)

20:22

 

Присады

20:25

 

Нижние Присады

20:26

 

Больница (Пущино)

20:27

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

20:28

 

Зеленая зона (Пущино)

20:29

 

Городской музей (Пущино)

20:30

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

20:31

 

магазин Уют (Пущино)

20:32

 

Южный проезд (Пущино)

20:33

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

20:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 296 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!