Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 19:30 по Пн., Пт., Вс.

4 апреля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

19:30

20:23

Пн., Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

19:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

19:33

 

Улица Горького (Серпухов)

19:35

 

Гостиница (Серпухов)

19:37

 

Улица Крупской (Серпухов)

19:38

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

19:40

 

Горгаз (Серпухов)

19:41

 

По требованию (Серпухов)

19:42

 

Улица Центральная (Серпухов)

19:43

 

АТК газопровода

19:44

 

ЖБИ

19:45

 

ДСК

19:46

 

Белые дома

19:47

 

Борисово

19:48

 

Путевая развилка

19:51

 

Лужки

19:54

 

Магазины (Липицы)

20:00

 

Липицы (Липицы)

20:01

 

Развилка

20:04

 

Шипилово (Шепилово)

20:07

 

Присады

20:10

 

Нижние Присады

20:13

 

Больница (Пущино)

20:15

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

20:15

 

Зеленая зона (Пущино)

20:16

 

Городской музей (Пущино)

20:17

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

20:17

 

магазин Уют (Пущино)

20:18

 

Южный проезд (Пущино)

20:19

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

20:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 278 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!