Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 20:20 по Сб.

31 марта 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

20:20

21:14

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

20:21

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

20:23

 

Улица Горького (Серпухов)

20:25

 

Гостиница (Серпухов)

20:27

 

Улица Крупской (Серпухов)

20:28

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

20:30

 

Горгаз (Серпухов)

20:31

 

По требованию (Серпухов)

20:32

 

Улица Центральная (Серпухов)

20:33

 

АТК газопровода

20:34

 

ЖБИ

20:35

 

ДСК

20:36

 

Белые дома

20:37

 

Борисово

20:38

 

Путевая развилка

20:41

 

Лужки

20:44

 

Магазины (Липицы)

20:50

 

Липицы (Липицы)

20:51

 

Развилка

20:54

 

Шипилово (Шепилово)

20:57

 

Присады

21:00

 

Нижние Присады

21:01

 

Больница (Пущино)

21:04

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

21:05

 

Зеленая зона (Пущино)

21:06

 

Городской музей (Пущино)

21:07

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

21:08

 

магазин Уют (Пущино)

21:09

 

Южный проезд (Пущино)

21:10

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

21:11

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 320 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!