Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 20:40 по Пн., Пт., Вс.

4 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

20:40

21:33

Пн., Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

20:41

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

20:43

 

Улица Горького (Серпухов)

20:45

 

Гостиница (Серпухов)

20:47

 

Улица Крупской (Серпухов)

20:48

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

20:50

 

Горгаз (Серпухов)

20:51

 

По требованию (Серпухов)

20:52

 

Улица Центральная (Серпухов)

20:53

 

АТК газопровода

20:54

 

ЖБИ

20:55

 

ДСК

20:56

 

Белые дома

20:57

 

Борисово

20:58

 

Путевая развилка

21:01

 

Лужки

21:04

 

Магазины (Липицы)

21:10

 

Липицы (Липицы)

21:11

 

Развилка

21:14

 

Шипилово (Шепилово)

21:17

 

Присады

21:20

 

Нижние Присады

21:23

 

Больница (Пущино)

21:25

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

21:25

 

Зеленая зона (Пущино)

21:26

 

Городской музей (Пущино)

21:27

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

21:27

 

магазин Уют (Пущино)

21:28

 

Южный проезд (Пущино)

21:29

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

21:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 265 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!