Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 20:00 по Вт., Ср., Чт.

10 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

20:00

20:51

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

20:01

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

20:03

 

Улица Горького (Серпухов)

20:05

 

Гостиница (Серпухов)

20:07

 

Улица Крупской (Серпухов)

20:08

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

20:10

 

Горгаз (Серпухов)

20:11

 

По требованию (Серпухов)

20:12

 

Улица Центральная (Серпухов)

20:13

 

АТК газопровода

20:14

 

ЖБИ

20:15

 

ДСК

20:16

 

Белые дома

20:17

 

Борисово

20:18

 

Путевая развилка

20:21

 

Лужки

20:24

 

Магазины (Липицы)

20:30

 

Липицы (Липицы)

20:31

 

Развилка

20:34

 

Шипилово (Шепилово)

20:36

 

Присады

20:38

 

Нижние Присады

20:40

 

Больница (Пущино)

20:41

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

20:42

 

Зеленая зона (Пущино)

20:43

 

Городской музей (Пущино)

20:44

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

20:45

 

магазин Уют (Пущино)

20:46

 

Южный проезд (Пущино)

20:47

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

20:48

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 277 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!