Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 21:35 по Пн., Пт., Вс.

4 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

21:35

22:28

Пн., Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

21:36

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

21:38

 

Улица Горького (Серпухов)

21:40

 

Гостиница (Серпухов)

21:42

 

Улица Крупской (Серпухов)

21:43

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

21:45

 

Горгаз (Серпухов)

21:46

 

По требованию (Серпухов)

21:47

 

Улица Центральная (Серпухов)

21:48

 

АТК газопровода

21:49

 

ЖБИ

21:50

 

ДСК

21:51

 

Белые дома

21:52

 

Борисово

21:53

 

Путевая развилка

21:56

 

Лужки

21:59

 

Магазины (Липицы)

22:05

 

Липицы (Липицы)

22:06

 

Развилка

22:09

 

Шипилово (Шепилово)

22:12

 

Присады

22:15

 

Нижние Присады

22:18

 

Больница (Пущино)

22:20

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

22:20

 

Зеленая зона (Пущино)

22:21

 

Городской музей (Пущино)

22:22

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

22:22

 

магазин Уют (Пущино)

22:23

 

Южный проезд (Пущино)

22:24

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

22:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 261 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!