Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 21:10 по Сб.

3 апреля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

21:10

22:02

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

21:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

21:13

 

Улица Горького (Серпухов)

21:15

 

Гостиница (Серпухов)

21:17

 

Улица Крупской (Серпухов)

21:18

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

21:20

 

Горгаз (Серпухов)

21:21

 

По требованию (Серпухов)

21:22

 

Улица Центральная (Серпухов)

21:23

 

АТК газопровода

21:24

 

ЖБИ

21:25

 

ДСК

21:26

 

Белые дома

21:27

 

Борисово

21:28

 

Путевая развилка

21:31

 

Лужки

21:34

 

Магазины (Липицы)

21:40

 

Липицы (Липицы)

21:41

 

Развилка

21:44

 

Шипилово (Шепилово)

21:47

 

Присады

21:50

 

Нижние Присады

21:51

 

Больница (Пущино)

21:52

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

21:53

 

Зеленая зона (Пущино)

21:54

 

Городской музей (Пущино)

21:55

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

21:56

 

магазин Уют (Пущино)

21:57

 

Южный проезд (Пущино)

21:58

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

21:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 288 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!