Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 22:25 по Сб.

3 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

22:25

23:17

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

22:26

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

22:28

 

Улица Горького (Серпухов)

22:30

 

Гостиница (Серпухов)

22:32

 

Улица Крупской (Серпухов)

22:33

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

22:35

 

Горгаз (Серпухов)

22:36

 

По требованию (Серпухов)

22:37

 

Улица Центральная (Серпухов)

22:38

 

АТК газопровода

22:39

 

ЖБИ

22:40

 

ДСК

22:41

 

Белые дома

22:42

 

Борисово

22:43

 

Путевая развилка

22:46

 

Лужки

22:49

 

Магазины (Липицы)

22:55

 

Липицы (Липицы)

22:56

 

Развилка

22:59

 

Шипилово (Шепилово)

23:02

 

Присады

23:05

 

Нижние Присады

23:06

 

Больница (Пущино)

23:07

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

23:08

 

Зеленая зона (Пущино)

23:09

 

Городской музей (Пущино)

23:10

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

23:11

 

магазин Уют (Пущино)

23:12

 

Южный проезд (Пущино)

23:13

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

23:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 326 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!