Маршрут автобуса Серпухов-Пущино в 23:15 по Вт., Ср., Чт.

11 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино

23:15

00:10

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

23:16

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

23:18

 

Улица Горького (Серпухов)

23:20

 

Гостиница (Серпухов)

23:22

 

Улица Крупской (Серпухов)

23:23

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

23:25

 

Горгаз (Серпухов)

23:26

 

По требованию (Серпухов)

23:27

 

Улица Центральная (Серпухов)

23:28

 

АТК газопровода

23:29

 

ЖБИ

23:30

 

ДСК

23:31

 

Белые дома

23:32

 

Борисово

23:33

 

Путевая развилка

23:36

 

Лужки

23:39

 

Магазины (Липицы)

23:45

 

Липицы (Липицы)

23:46

 

Развилка

23:49

 

Шипилово (Шепилово)

23:52

 

Присады

23:53

 

Нижние Присады

23:56

 

Больница (Пущино)

00:00

 

Микрорайон 'АБ' (Пущино)

00:01

 

Зеленая зона (Пущино)

00:02

 

Городской музей (Пущино)

00:03

 

Магазин «Зайчик» (Пущино)

00:04

 

магазин Уют (Пущино)

00:05

 

Южный проезд (Пущино)

00:06

 

Микрорайон «Д» (Пущино)

00:07

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 281 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!